Автор: НПК "ИНФИНИТИ"

05.10.2018 в 10:46

НЕМНОГО ЛИШНЕГО...


 

 

 

Избыточный вес для многих людей является большой проблемой. Особенно нежелателен он для прекрасного пола, так как наносит удар по красоте и изяществу. Главной же проблемой остается здоровье, для которого оптимальный вес крайне важен. Часто мы тащим за своими плечами груз лишних килограммов, что приводит к дополнительной нагрузке на наши органы и суставы, которой, в современном мире, и так предостаточно. Молодые люди, у которых еще достаточно жизненных сил и энергии не обращают на это внимание, но проходит время и тревожные звоночки появляются все чаще, заставляя обратить внимание на проблему избыточного веса.

 

Почему же, зачастую, эта борьба оказывается сложнее, чем ожидалось, и не все могут в ней победить? Как показывают исследования, лишний вес является комплексной проблемой. И опираться только лишь на силу волю и желание недостаточно. Без современных знаний не обойтись. Попробуем с этим разобраться. Чаще всего основной причиной является нарушение пищевого рациона. Согласно статистическим данным, приводимыми диетологами: до 80% проявления лишнего веса – результат несбалансированного питания и неправильного рациона. Получается, главная причина нарушения обмена веществ:

Дисбаланс и/или хронический избыток нашего рациона.

Следующей причиной образования лишних килограммов является:

Недостаток отдыха и полноценного сна

Когда организм не успевает восстанавливать свои силы, происходит снижение метаболизма, обеспечивающего развитие и рост организма, а также его жизнь в целом. При недосыпании мы испытываем нехватку энергии и вялость. Пытаясь компенсировать это за счет еды, мы лишь усугубляем наше положение. Чувство насыщения так и не наступает, даже после полноценной порции пищи, нельзя отметить наступления бодрости, повышения работоспособности. Но стоит хорошенько выспаться – и состояние приходит в норму. Недосыпание – верный союзник увеличения веса. Добавьте к этому наши с вами автомобили, душные офисы, небольшие квартиры которые не позволяют нам много двигаться.

Чем больше человек пытается обездвижить себя, тем больше риск того, что его мышцы станут заменяться жировой тканью.

Помимо создания красивого рельефа тела, мышцы выполняют транспортную функцию. Они обеспечивают доставку необходимых питательных веществ, воды, лимфы, крови ко всем органам, а также вывод различного «мусора» тоже под их ответственностью. Вслед за потерей мышечной массы, происходит потеря сосудов, питающих внутренние органы. Считается, что для развития мышц, нужно подвергать их большим нагрузкам. Но, если ваш пищевой рацион налажен, у вас нет проблем со сном и отдыхом, то не обязательно изнурять себя часами в спортзале. Достаточно будет просто больше передвигаться пешком, свободные деньки проводить не перед экраном телевизора или монитора, а на свежем воздухе, а проснувшись, делать приятную для вашего тела разминку.

Что же мы имеем в итоге:

При постоянных недосыпаниях , не соблюдении режима питания , переедании и отсутствии физической активности , как раз таки и набираются те самые «ненавистные килограммы». Помимо всего этого снижается работа иммунной системы, в последствии чего появляются различные заболевания , постоянная усталость, теряется здоровый цвет лица и в дополнение ко всему мы становимся менее привлекательными.

Не радужная перспектива, не правда ли ?

А ведь быть здоровым и привлекательным гораздо проще чем вы думаете. Уже столкнувшись с проблемой «лишних кг» , следует идти по обратному пути и начинать свое восстановление с иммунитета , повышая его восстанавливая режим сна и питания , добавляя постепенно физическую нагрузку ( не обязательно при этом заниматься в зале часами и доводя себя до состояния обморока, достаточно начать с простых прогулок на свежем воздухе и обычной зарядки по утрам). Залог достижения прекрасного результата – оптимальное соотношение сбалансированного здорового питания и насыщение организма полезными микро и макро элементами, полноценного отдыха и физической активности.

 
 

И снова на помощь в этом деле к вам придет наша продукция!

Персин — повышение иммунитета, ускорение обмена веществ, восстановление организма в целом, обогащение необходимыми ферментами и витаминами ;

Масло «Болого» - восстановление работы ЖКТ, насыщение организма полезными и «нужными» жирами, омоложение организма за счет высокого содержания коэнзима Q10;

Vita-Tonik — Насыщение организма кислородом и клетчаткой, ускорение обменных процессов, омоложение организма на клеточном уровне;

Тибет № 5 — Очистка организма от всевозможных паразитов, восстановление работы ЖКТ;

Тибет Кальций — Обогащение и насыщение организма кальцием( это «строительный материал» для всего организма) ;

 

Поделюсь немного своим опытом приема этих продуктов:

Персин я принимаю каждое утро на тощак, кальций я пью с молоком как завтрак( кстати он очень питательный и до обеда мне вполне хватает стакана), Болго я пью утром и вечером по чайной ложке перед приемом еды( кстати еще оно имеет отличное косметическое свойство, им очень удобно смывать косметику , при этом не используя потом дополнительных средств и он очень круто омолаживает и разглаживает кожу на лице и руках), Vita-Tonik я пью всего один раз в день вместо ужина( модно с томатным соком , можно делать смузи из овощей и фруктов можно просто разбавить водой, кстати он тоже очень питательный и после него совсем не хочется кушать в течении часов четырех точно!) Тибет №5 я пью только на ночь и мне этого вполне достаточно. Все продукты «ИНФИНИТИ» прекрасно совмещаются между собой и у меня ни разу не возникло каких либо дискомфортных ощущений !

Я надеюсь что каждый кто прочтёт данную статью усвоит для себя много полезного и нужного. Ведь действительно для того что бы быть здоровым и привлекательным нужно совсем немного! Главное начать, а там уже оно само пойдет !

 

В свою очередь хочу пожелать вам успехов в этом не легком мероприятии по проведению себя в форму и восстановлению своего организма, ведь все в нашем теле взаимо связано и нуждается в нашей поддержке!

 

С заботой о вас и вашем здоровье! НПК "ИНФИНИТИ".