Автор: НПК "ИНФИНИТИ"

05.09.2018 в 15:39

ВИТИЛИГО-ОСОБЫЕ ЛЮДИ.


 

 

Витилиго (лат. vitiligo — «накожная болезнь» от vitium) — нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках кожи. Возникает на коже, предположительно, в результате действия некоторых лекарственных и химических веществ, нервно-трофических, нейроэндокринных и аутоиммунных факторов меланогенеза, а также после воспалительных и некротических процессов на коже. Предрасположенность к витилиго может наследоваться. Природа заболевания до конца не изучена.

Описание:
Может начаться в любом возрасте, но чаще в молодом, с появления на неизменённой коже белых пятен различной величины и формы. Пятна постепенно увеличиваются в размерах, сливаются, образуя обширные участки бело-молочного цвета. Волосы на пораженных участках часто тоже обесцвечиваются. Очаги витилиго могут возникать на любом участке кожного покрова, но чаще всего на кистях, локтях, коленях — там, где кожа больше всего травмируется.

Субъективных ощущений у больных витилиго нет, и беспокоит оно больного лишь как косметический дефект. Отдельные пятна могут самопроизвольно исчезать. Больному следует избегать длительного пребывания на солнце, так как на загоревшей коже белые пятна выделяются сильнее, а незащищённые пигментом участки очень быстро «сгорают» до волдырей.

Большое значение в развитии витилиго имеют стрессовые состояния, хронические болезни внутренних органов, интоксикации, контактирование кожи с некоторыми синтетическими тканями, физическая травма (реакция Кёбнера). Ряд химических производств, особенно связанных с производными фенола (краски, резина, кабельная продукция), также провоцируют витилиго, которое в таких случаях чаще всего носит обратимый характер. То есть кожа сама собой восстанавливает пигмент, как только человек меняет место работы.

 
 
 
1:37
 

УУ нас есть прекрасный отзыв по восстановлению кожного покрова при витилиго. и сейчас я подробно расскажу вам чо из наших продуктов применялось:

Персин -15 кап. 2 раза в день;
Тибет №5 -1 ст.л. 3 раза в день;
Болого 1 ст.л. 3 раза в день;
Капен 5 кап. во внутрь 1 раз в день;
Берегиня 1ч.л. 2 раза в день;

ТТак же втирали на пораженные витилиго участки:

Таежный Лекарь чередовали через день с Ведарией;
Болого каждый день;
Капен до 20 кап. 1 раз в день.

Уже после четырех недель применения можно увидеть отличный результат , на фото до и после.

С заботой о вас и вашем здоровье! НПК "ИНФИНИТИ".