Автор: НПК "ИНФИНИТИ"

22.08.2018 в 11:40

#ОтзывИнфинити


#ОтзывИнфинити
Доброго ура дорогие подписчики и гости группы! 
Сегодня я сама решила с вами поделиться своим отзывом о нашей косметике! 
Я обладатель проблемной кожи комбинированного типа , к тому же очень аллергична. Искала косметику я очень долго подбирая к своему типу кожи , чтоб не получить нежелательных ощущений после использования . Перебрав практически всю косметику от Российских и Импортных производителей в ценовой категории от 15 рублей до 8-10 тысяч за упаковку я решила уже попробовать и нашу косметику , зная что косметика производства Тайланд всегда была премиум класса(только вот стоит она в магазин ооооочень не дешево, она из самых дорогих продуктов в продаже) и можно было получить ЖЕЛАЕМЫЙ эффект после ее использования ! 
Я взяла для себя крем вокруг глаз, сыворотку для лица , многофункциональный крем для лица и крем для рук( но о нем чуточку позже). 
Так как каждое утро я начинаю с различных процедур по уходу за лицом и зоной декольте , наличие этих кремов значительно упростило мне задачу и сократило время на утренний кофе. Я умываюсь только холодной водой с мылом для проблемной кожи , потом наношу сыворотку для лица и массирующими движениями втираю в лицо и шею, потом идет в ход крем вокруг глаз, даю коже отдохнуть минут 10-15 потом наношу мультифункциональный крем и все , готово ! Красивая и свежая и я иду на работу ! 
За месяц использования :
- Ушли темные круги под глазами ,
- Подтянулся овал лица,
- Разгладились мимические морщины,
- Ушел землянистый цвет лица,
- Кожа стала гладкая,
- Ушли покраснения и раздражения на лице,
- Прыщи перестали беспокоить совсем, так как кожа увлажнена достаточно,
- Появился румянец и лицо выглядит здоровым !
Пользоваться косметикой я буду однозначно , потому что в ней отличное соотношение цены и качества ! Помимо всего этого объем баночек достаточно большой и использовать нужно совсем немного , поэтому хватит ее на долго! 
И еще про крем для рук. У меня очень сухая кожа рук и подушечки у ногтевой пластины часто лопаются до крови. Подобрать крем мне не удалось совсем , но вот наш крем для рук с фруктовыми экстрактами и эластином это просто находка!! За неделю у меня перестала лопаться кожа , кожа рук посветлела, ушли белые пятнышки с ногтей, прошел"эффект стянутости" помимо этого сначала пользовалась им просто постоянно , теперь мазу пару раз за день. Мне кажется что крем имеет какой накопительный эффект, ручки мягкие ухоженные и к тому же значительно сократился расход на походы на маникюр( потому что кутикула стала аккуратнее расти вокруг ногтя , она не сохнет и не трескается )
Кремом довольна как и всей линией косметики ! Пробуйте обязательно , ведь чем раньше вы начнете ухаживать за лицом и шеей , тем дольше вы будете выглядеть молодо и свежо !