Автор: НПК "ИНФИНИТИ"

12.08.2018 в 11:58

#ОтзывИнфинити


Прекрасные отзывы от наших партнеров !

 

Всем добрый вечер! Результат с Нальчика - у женщины были проблемы с глазами помутнение и обо глаза были не одинаковы один глаз был плюс другой минус и была пленочка. Я назначила очанку капать 1 каплю на ночь 1 раз в день. Она жаловалась что сильно жет но если так подумать и чистая вода неприятно капать. И за месяц курс лечения мы получили результат нет пленки нет щюривание и она сняла свои очки и говорит действительно есть улучшения я стало на много лучше видеть. Курс лечения три месяца дальше продолжаем лечения.

Результат онкологии последняя стадия метастазы по легким пошли клиент с черкеска. Плюс еще получила инсульт. Не говорит не ходит очень плохо кушала. На сегодняшний день после приема персина по 30 кап 3 раза в день женщина сама стала садится сама своими руками кушать еще очень плохо разговаривает непонятные слова с трудом выговаривает еще не ходит но за месяц на последней стадии легких я считаю что это супер результат ей говорили неделю или пару дней и отдали а тут мы продлили жизнь и улучшения пошла дальше подключила вторую программу персин также продолжаем по 30 кап 3 раза в день и добавила капэн по 5 кап 1 раз в день во внутр пить и три капли в область печени через день что бы не дать обострении.

Здравствуйте! Не только сталкивалась. Хронический панкреатит у меня был. Я его лечила в этой компании. Таежный лекарь и Болого я пила. Сначала 2 месяца пила противопаразитарное масло. В то время на складе не было Болого и Таежный лекарь. Когда доставили, начала лечение. И сейчас решила повторить лечение.