Автор: НПК "ИНФИНИТИ"

09.08.2018 в 12:12

Семейные вечера в НПК«ИНФИНИТИ»


Снова хорошая новость !

Вчера в Пермском офисе, прошла встреча на тему подведение отчетных итогов! Лидер статуса серебро Надежда Широва организовала не просто встречу с подведением итогов, а целое мероприятие с чаепитием для партнеров, знакомством , и даже песнями под гитару!

 

Вот так необычно и душевно провели вечер в тихой семейной компании партнеры "ИНФИНИТИ". Все присутствующие делились результатами, новинками в компании, интересными новостями, знакомились, пили чай и пели песни!

 
 

Важно было создать именно теплую и уютную атмосферу! Семейные отношения важны в нашей компании, все партнеры стараются поддерживать такие отношения в своих структурах!

-Очень душевно вчера было, будем каждый месяц так собираться!
делиться своими впечатлениями Надежда!
 

Так же она рассказала о том что в их структуре находится много творческих людей, которые всегда готовы придти на помощь в организации какого либо мероприятия! Именно таким человеком оказалась Федорова Татьяна , которая не только готова была сопроводить мероприятие музыкой , но и исполняла авторские песни для всех присутствующих! Тем самым придала мероприятию нотку душевности.

 

Мы очень рады что наши уважаемые партнеры готовы устраивать такие вечера ежемесячно, как результат проделанной работы в компании "ИНФИНИТИ"!

В свою очередь, хотим пожелать всем нашим партнерам больших успехов в работе и успехов творческих !

С заботой о вас и вашем здоровье! НПК "ИНФИНИТИ".