09.11.2022 в 16:00

Красочный октябрь


Одним из ярких во всех смыслах оказался в этом году октябрь.
Такую активность партнеры проявляли до пандемии и речь не только о высоких объемах продажах.
Итак, по порядку.

В начале прошлого месяце в четырех городах юга России состоялись запоминающие встречи партнеров с руководством. Новички были приятно удивлены тем, что маркетинг план читал непосредственно разработчик и руководитель компании. Вот один из отзывов:

&quote;

Лиза, 52 года, Грозный.
«Друзья, я буквально очарована простотой компании. Сетевым маркетингом я занимаюсь более 10 лет, была в очень крупных международных проектах и в совсем маленьких только начинающих, но такой энергетики не было нигде, люди запросто подходят к президенту компании, обнимают и высказываются. В других компаниях об этом можно было только мечтать. Мне очень понравилась идея создания компании «ОБЪЕДЕНИТЬ ВОКРУГ СЕБЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УМЕЮТ И ХОТЯТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ» , ну а о качестве продукции говорят отзывы! Класс! Я с вами.»

Благодаря промоушену Открытие регионов — 2022 INFINITY география компании в октябре расширилась на пять городов, теперь наши партнеры могут приобрести любимую продукцию в Тюмени, Сургуте, Урус-Мартане (Чеченская Республика), Балтае (Саратовская область), Манасе (Республика Дагестан), готовятся к открытию Новый Уренгой, Чита, Саратов и Энгельс. От имени всех партнеров компании желаем Вам успеха.
В октябре на небосводе Инфинити зажглась новая звезда!

Подводя итоги прошлого месяца, особо хочется отметить достижения РП г Благовещенск (Амурская область) в лице руководителя Александрова Александра. Александр удивительно открытый человек, болеет душой не только за свою команду, которая у него растет как на дрожжах, но и за общее дело! Нет сомнений в том, что он совсем скоро составит компанию ТОПлидерам.