01.11.2022 в 13:00

Что такое продукция компании Инфинити


Наша продукция призвана восполнить нехватку тех или иных микроэлементов в организме. По сути, это добавки к пище, специфический продукт питания.
В правильных пропорциях помогают оптимизировать обмен веществ, стабилизировать пищеварительную микрофлору, укрепить иммунитет.

Что входит в состав

Рассмотрим компоненты, которые действительно стимулируют работу различных систем организма. Хотя они и не являются лекарствами, в их разработке участвуют фармакологи и биохимики. Наша продукция включает в себя:

  • экстракты растений;
  • жирные кислоты;
  • белки;
  • аминокислоты;
  • пептиды;
  • витамины;
  • минералы.

Инфинити не только подбирают оптимальную концентрацию этих веществ, требующуюся для восполнения дефицита. Мы также обеспечиваем их сочетаемость.

Кому они полезны

В идеале все необходимые для здоровья вещества следует получать из пищи: овощей и фруктов, мяса и рыбы, молочных продуктов. Для этого питание должно быть разнообразным и сбалансированным. Но подобным может похвастаться менее 1% взрослого населения. Поэтому не будет преувеличением утверждение, что БАДы в том числе наша продукция нужна всем.

Нужно ли принимать добавки к пище

&quote;

У каждого человека имеется своя потребность в витаминах и минеральных веществах, а при различных патологиях она может увеличиваться в несколько раз. Требуется больше активных веществ, если он долго находится в состоянии болезни. Продукция компании «Инфинити» не являются лекарственными средствами, но их компоненты – это ферменты и активаторы естественных биохимических реакций в клетках.

Людям, которые ведут здоровый образ жизни, разнообразно питаются, употребляют большое количество фруктов и овощей, наша продукция может и не потребоваться. Но в осенне-весенний период потребность в витаминах возрастает вне зависимости от образа жизни. Наши сиропы и экстракты могут помочь при повышенных умственных и физических нагрузках, в затянувшихся стрессовых состояниях Продукция Инфинити может быть рекомендована как вспомогательное средство при различных патологиях. Также наши продукты эффективны при снижении иммунитета и помогает в похудении.

Не наносят ли вреда Продукция НПК «Инфинити»

Научно-Производственная компания «Инфинити» является добросовестным производителем и поэтому мы предоставляют продукцию на добровольную сертификацию в Роспотребнадзор. Орган подтверждает качество экстрактов, сиропов, бальзамов и оценивает степень риска. Поэтому в сеть попадают только те продукты, которые точно не представляют опасности для потребителя.

С заботой о вас и вашем здоровье! НПК "ИНФИНИТИ". Ознакомиться с нашим ассортиментом и сделать заказ вы можете на сайте НПК Инфинити. У нас вы можете быстро и удобно оформить заказ. Доставка осуществляется по России, странам СНГ и за рубеж.

Товары из этой статьи: