28.04.2022 в 16:00

ТИБЕТ №10 БАЗОВЫЙ - DMAE


DMAE – это dimethylaminoethanol (диметиламиноэтанол), химическое соединение, по своей структуре схоже с холином, витамином группы B. ТИБЕТ№10 БАЗОВЫЙ - является антиоксидантом и прекурсором ацетилхолина, одного из важнейших нейромедиаторов. Это вещество используется в медицине для улучшения когнитивных функций. Оно применяется в препаратах для лечения аутизма и болезни Альцгеймера, способствует улучшению концентрацию внимания, поднимает настроение, повышает физическую активность. Кроме того, вещество ускоряет восстановление тканей и расщепление жира.

DMAE

ДМАЭ известно уже давно, но широкую популярность оно получило в начале текущего века, когда обнаружился омолаживающий эффект во время использования, разглаживаются морщины, и подтягивается кожа.

Были проведены исследования, в которых подтвердился омолаживающий эффект от применения. Спустя несколько лет, были опубликованы исследования, доказывающие что, при длительном использовании ДМАЭ, омолаживающий эффект происходит за счет стимулирования фибропластов, клеток, синтезирующих коллаген, из которого состоит внеклеточный матрикс. Также было установлено, что при получении DMAE, через некоторое время увеличивается выработка коллагена, в результате кожа становится эластичней.

Сироп Базовый


Товары из этой статьи: