23.04.2022 в 16:00

А - Артериальная гипертония. Лучшее лечение - профилактика!


Повышенное артериальное давление (АД) – самая частая жалоба, с которой обращаются к кардиологу. Стойкое повышение АД (>140/90) называют артериальной гипертонией. К гипертонии ведут разнообразные заболевания почек, почечных сосудов, надпочечников и других органов, но в подавляющем большинстве случаев причина ее остается неясной. Это состояние называют гипертонической болезнью. Страдает ею четверть взрослых людей.

Повышенное артериальное давление

Как и когда люди узнают о том, что у них повышенное давление? По-разному. Например, начинает у человека болеть голова, а у соседки (бабушки, мамы, коллеги) есть прибор для измерения давления. Или шум в ушах беспокоит, или дышать тяжело, или грудь заболела, или сердцебиения замучили, - вызвали скорую, измерили давление. Или был профосмотр на работе, или на диспансеризацию пригласили, или пред рейсовый осмотр прошли. В крайних случаях о повышенном давлении выясняется в приемном покое больницы, куда привезли с инфарктом или с инсультом. Но до этого лучше дело не доводить!

Именно по этим причинам, стоит позаботиться о своем здоровье заранее! Лучшее лечение это профилактика, и чем раньше вы начнете , тем меньше будет возможности у болезни подобраться к вам. Ведь как право многие из нас обращают внимание на ту или иную проблему только в критической ситуации, когда вариантов восстановления становится все меньше.

Тибет 9

Научным отделом компании «НПК «НФИНИТИ» совсем недавно был разработан великолепные продукт, который не только помогает в решении проблем с давлением, но и отлично ведет себя как профилактическое средство. ТИБЕТ №9 Нормализующий – название сиропа говорит само за себя! Как только произошёл запуск продукта уже спустя неделю, мы получали колоссальное количество отзывов по применению!

С заботой о вас и вашем здоровье! НПК "ИНФИНИТИ". Всю полезную информацию о продукте вы можете получить на сайте НПК Инфинити. У нас вы можете быстро и удобно сделать заказ. Доставка осуществляется по России и странам СНГ.

Товары из этой статьи: