12.04.2022 в 15:30

«ТРИОДАР» - сила в простоте


С состав «ТРИОДАР» входит всего лишь одна трава - это люцерна. В этом растении высокое содержание изофлавонов и флавонов - это вещества, которые регулируют гормональную активность у женщин во время и после менопаузы.

Высокое содержание сапонинов, которые блокируют поглощение холестерина и препятствуют образованию атеросклеротических бляшек (закупорки артерий).

Из-за большого содержания кальция и калия, растение помогает бороться организму с избытком мочевой кислоты. Когда мочевой кислоты в избытке, она откладывается в суставах, а это в будущем артрит или подагра.

Люцерна

Люцерна в составе «ТРИОДАРА» содержит хлорофилл, который способствует очищению (детоксикации) всего организма.

«ТРИОДАР» — естественное мочегонное и слабительное средство. Она помогает вывезти из организма лишнюю жидкость и улучшает пищеварение. Именно задержка жидкости в организме играет ключевую роль в развитии таких болезней как ревматизм, подагра, артроз, сахарный диабет, целлюлит и отеки.

экстракт люцерны от НПК Инфинити

«ТРИОДАР» рекомендуется также во время менопаузы, для преодоления нехватки гормонов и для облегчения симптомов климактерического периода.

«ТРИОДАР» помогает процессу пищеварения и позволяет повысить усвоение пищи и улучшает эластичность стенок желудка и полезно при язве желудка, изжоге, метеоризме.

Триодар

«ТРИОДАР» используют в случае общей слабости, усталости в процессе выздоровления, нервозность и худоба, особенно среди детей, отсутствие энергии, интеллектуальной усталости, уменьшает всасывание холестерина в кишечнике, благодаря наличию в своем составе сапонинов. А кумарин помогает предотвратить образование тромбов в артериях и, следовательно, служит профилактическим и лечебным средством при атеросклерозе.

Купить экстракт люцерны Триодар в интернет-магазине

С заботой о вас и вашем здоровье! НПК "ИНФИНИТИ". Всю полезную информацию о продукте вы можете на сайте НПК Инфинити. У нас вы можете быстро и удобно сделать заказ. Доставка осуществляется по России и странам СНГ.

С состав «ТРИОДАР» входит всего лишь одна трава - это люцерна. Вэтом растение высокое содержание: изофлавонов и флавонов


Товары из этой статьи: