30.03.2022 в 13:05

Дарница для ухода за кожей и волосами


Наша кожа нуждается в ежедневном уходе и при этом мы забываем, что на кожу нужно воздействовать еще и изнутри.

Какие же варианты ухода наша компания может вам предложить для того что бы сохранить молодость кожи?

Многие из вас уже знаю о том, что для лучшей регенерации и восстановления кожных покровов нужно насыщать свой организм селеном и витамином Е.

"Дарница" – это ваш незаменимый помощник в этом вопросе. В ней содержится высокое количество селена , который имеет накопительный эффект в организме. Помимо приема во внутрь, вы можете воздействовать на кожу и внешними способами, например: добавить несколько капель на ватный спонж смоченный в мицелярной воде и протирать лицо по утрам.

Дарница - водный экстракт астрагала шерстистоцветкового

Кстати учеными уже доказано, что лучшее время для уходовых процедур это с 8 до 9 утра, именно в это время кожа максимально впитывает в себя все полезные вещества.

Ежедневный прием "Дарницы" по 10-15 капель вместе с теплой водой по утрам наполнит ваш организм селеном и вы увидите положительный эффект не только на коже, но и на волосах и ногтях.

Дарница - водный экстракт астрагала шерстистоцветкового

С заботой о вас и вашем здоровье! НПК "ИНФИНИТИ". Всю полезную информацию о продукте вы можете на сайте НПК Инфинити. У нас вы можете быстро и удобно оформить заказ. Доставка осуществляется по России, странам СНГ и за рубеж.