15.03.2022 в 18:09

Готовимся к летнему сезону!


Весна пришла!

Самое время сейчас заняться своим здоровьем и привести тело в норму к летнему сезону. Многие уже заметили «последствия» праздников на своей фигуре, а лето уже не за горами и хочется надеть новый купальник на пару размеров меньше обычного. Я думаю это желание сейчас в голове практически у каждой девушки и женщины.

Готовимся к лету

Начнем с малого!

Индустрия красоты идет вперед большими шагами, но все ли так просто как обещают нам яркие статьи в журналах и красивые картинки в интернете?

Диеты, комплексы упражнений и массажи обещают ошеломительный эффект уже через пару месяцев, но к сожалению. Очень многие начинают не с того, чего нужно!

&quote;

Первое и главное правило, перед тем как избавиться от «лишних» килограммов – это очистить свой организм от шлаков, токсинов и паразитов, накопившихся за последнее время!

Компания «НПК «ИНФИНИТИ» подготовила для вас комплекс по очистке организма на три месяца. Это оптимальный срок, для того чтобы очистить свой организм и скинуть пару ненавистных кило и наполнить свой организм полезными витаминами и минералами!

  • «Тибет №5» – 1 чайная ложка масла натощак до еды (не запивая водой), 3 раза в день.
  • «Тибет №8 SLIM» – 1 столовая ложка перед сном,
  • «Тибет №10» - Принимать в первой половине дня до еды 1 раз, по 1 чайной ложке
  • «Крепкий орешек» – 7-10 капель растворить в 100 мл. теплой воды. Принимать с утра натощак,
  • «Дарница» - 7-10 капель растворить в 100 мл. теплой воды. Принимать в первой половине дня,
  • «Инфериум» – 1 чайная ложка бальзама развести в стакане чистой питьевой воды( не забывайте про ванны)
&quote;

Не стоит забывать и о режиме питания на период чистки организма.Откажитесь от сладкого, жирного, мучного, вредных привычек. Пейте больше чистой воды и делайте комплекс простых упражнений!

Всего три месяца и ваш организм скажет вам «ОГРОМНОЕ СПАСИБО» за такой ценный вклад в него!

А мы с нетерпением будем ждать ваших результатов и отзывов по приему этого уникального курса!

С заботой о вас и вашем здоровье! НПК "ИНФИНИТИ". Всю полезную информацию о продуктах вы можете получитьна сайте НПК Инфинити. У нас вы можете быстро и удобно оформить заказ. Доставка осуществляется по России, странам СНГ и за рубеж.