14.03.2022 в 9:25

Порошок для белого ECO White


Хозяйкам на заметку.

Всем известно, что белое постельное белье и одежда со временем приобретает сероватый или желтоватый оттенок. Даже при правильном уходе. Чтобы белое оставалось белым, рекомендуют использовать порошок с отбеливателем для белья. Важно выбрать его правильно. Чтобы и вещи прослужили как можно дольше, и вреда здоровью не было.

Ухудшение цвета вещей

Использование ECO порошка White - способствует эффективному удалению следов грязи и отбеливанию, что позволит сохранить первозданную свежесть и белизну, для белья и одежды. Эффективное действие на любом материале, при этом он не разрушает тканевые волокна и не обесцвечивает; сочетается с любым современным средством, дезинфицирующий эффект, позволяющий удалить болезнетворные организмы и неприятный запах, поэтому можно смело стирать детскую одежду.

Плюсы ECO порошка White:

основное вещество – активный кислород;
невысокая температура активации процесса отбеливания (около 30°С);
безопасность компонентов позволяет использовать для детских изделий;
обладает антисептическим эффектом;
мгновенно растворяется в жидкости и не оставляет разводов на вещах;
не разрушает тканевую структуру, не вымывает цвет;

Eco White

Способ применения:

Отсортируйте одежду по цвету, типу ткани и степени её загрязнения. Для лучшего эффекта выберите температуру, указанную на ярлыке изделия. Перед замачиванием и ручной стиркой средство полностью растворите в теплой воде. Средство обладает умеренным пенообразованием, отстирывает загрязнения как вручную, так и в автоматических стиральных машинах. После стирки прополоскать в теплой воде

  • Перед замачиванием и ручной стиркой средство полностью растворить в воде.
  • Полоскать в тёплой воде.
  • Соблюдать рекомендации по применению средства и уходу за тканями.
  • Для стиральных машин: 1 мерную ложку на 5 кг воды

Ecoпорошок White

ECO порошок White – Это

  • Экологичность: основной компонент кислородных отбеливателей, разлагается на воду, соду и кислород, которые не вызывают загрязнения окружающей среды.
  • Безопасность: для человеческого организма в общем и для кожи, в частности.
  • Выполаскиваемость: такой порошок будут легко растворяться и выполаскиваться во время стирки.
  • Повышение эффективности стирки: если вы приверженец совсем уж мягких средств стирки, то кислородный отбеливатель повысит эффективность, что часто бывает не лишне, не придавая стирке «химичности».
С заботой о вас и вашем здоровье! НПК "ИНФИНИТИ". Всю полезную информацию о продукте вы можете на сайте НПК Инфинити. У нас вы можете быстро и удобно оформить заказ. Доставка осуществляется по России, странам СНГ и за рубеж.