07.03.2022 в 7:20

А вы знали?


А вы знали, что «ИНФЕИУМ» можно использовать совсем по другому?

&quote;

За счет высокого содержания полезных веществ, бальзам Инфериум будет вам отличным помощником и в косметологии.

Уникальный состав имеет мощное антисептическое действие, при этом положительно влияет на организм в целом. При употреблении «ИНФЕРИУМ», он будет «работать» внутри, так же можно использовать бальзам в качестве ранозаживляющего средства снаружи.

А не хотелось бы вам, иметь мягкую кожу, избавится от нежелательных высыпаний и воспалений, напитать кожу полезными компонентами и витаминами и стать еще более привлекательной, ведь наступила весна и пора готовиться к летнему сезону!

Подготовка к лету

Хочу поделиться с вами одним очень крутым лайфхаком, которые пригодится очень многим, а в особенности людям с сухим типом кожи и желающим скинуть пару лишних кило к лету.

Все просто до невозможности, помимо того, что однозначно стоит употреблять «ИНФЕРИУМ» вовнутрь, необходимо пару раз в неделю принимать с ним ванны!

Ванны с Инфериумом

Да-да, вам не показалось, именно ванны. Для этой замечательной процедуры вам понадобится всего лишь маленькая горошина бальзама, вы и теплая ванна (свечи, напитки или любимую книгу вы можете взять с собой и прекрасно провести время), ну и конечно же вы с огромным желанием стать лучше и побаловать себя. Достаточно растворить горошину бальзама в стакане горячей воды и влить в уже набранную, теплую ванну. В вашем распоряжении целых 25-30 минут приятного времяпровождения и ароматерапии (аромат вы ощутите сразу, как горошина попадет в воду).

В течение этого времени вы получите нереальный расслабляющий, антибактериальный и восстанавливающий эффект! После процедуры достаточно просто обтереться сухим полотенцем, надеть любимую пижаму и отправится отдыхать (не нужно пользоваться никаким кремом после ванной, вы почувствуете, как ваша кожа скажет вам спасибо, уже после первой процедуры!)

И так что же мы получаем в итоге после таких процедур:

  • Увлажнение кожи и ускорение процессов регенерации;
  • Антибактериальный эффект, вследствие чего начнут исчезать воспаления и высыпания на коже;
  • Антисептический эффект на организм в целом;
  • Ускорение обменных процессов в организме, в том числе и метаболизма;
  • Ранозаживляющий эффект;
  • Омолаживающий эффект.

Чистая гладкая кожа

При этом конечно не стоит забывать, о том, что все продукты нашей компании эффективнее работают в комплексе и в зависимости от того, какого мы желаем результата, стоит подбирать «компаньона» к нашим ваннам!

С заботой о вас и вашем здоровье! НПК "ИНФИНИТИ". Всю полезную информацию о продукте вы можете получить на сайте НПК Инфинити. У нас вы можете быстро и удобно оформить заказ. Доставка осуществляется по России, странам СНГ и за рубеж.

Товары из этой статьи: