10.02.2022 в 14:25

Конкурс на видеоотзыв!


Пора встряхнуться!

Давненько у нас не было ничего интересного! И мы подумали, а не устроить ли нам конкурс на лучший видео отзыв о продукции компании?

Я думаю у вас накопилось уже много хороших результатов, которые срочно нужно всем без исключения!

Мы хотим видеть обратную связь с нашими партнерами! Хотим знать, какие результаты вы получили после приема нашей продукции и, конечно же хотим помочь тем кто столкнулся с подобной проблемой!

Именно поэтому мы решили запустить это замечательный конкурс , где вы сможете не только поделиться своим результатом, но и помочь партнерам в подобной ситуации.

Условия как всегда максимально просты! Достаточно записать видео отзыв не более 20 секунд и отправить его мне в WhatsApp в личные сообщения, либо на электронную почту otziv@infinity-mlm.com до 23.02.2022. после чего мы выведем голосование на сайт и в группе ВК. Для максимально честного подведения итогов, группа будет закрыта на период голосования. Итоги будут подведены в последний день Февраля! Мы решили что на это раз Победителей будет пятеро, мы подарим каждому промокод на акцию 2+1(промокод будет действовать на все продукты компании кроме экстрактов)