08.12.2021 в 17:23

Благотворительная акция "Ты волшебник"


Благотворительная акция «ТЫ ВОЛШЕБНИК»

Круто звучит, правда?
Хотелось бы вам сотворить какое-нибудь чудо для того, кто в этом очень нуждается?
Мы думаем, каждый ответит "да"!!!

Наша компания уже на протяжении нескольких лет помогает ребятам из детских домов и каждый из нас уже давно немного волшебник даже вне компании! В этом году мы решили объединить нашу большую команду вместе с вами и сделать мир чуточку добрее для тех, кому это необходимо. К сожалению, не для всех Новый год - это светлый и семейный праздник и даже не каждый из ребят может получить подарок в самую запоминающуюся и волшебную ночь года.

В г. Пермь есть 88 замечательных ребят, которые живут и учатся в «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Ребята хорошо вели себя в течении всего года, получали хорошие оценки и активно участвовали в различных воспитательных мероприятиях своего центра!

Детишки из детского дома

Компания Инфинити во главе с генеральным директором Ахмадовым Саидом решила подарить этим замечательным ребятам Новогоднее чудо, и, конечно же, нам не справиться без вас, наши дорогие партнёры!

Ребята оказались не такими простыми и просто так принимать наше предложение им не захотелось, каждый из них решил оставить чуточку себя для в вас в благодарность за новогоднее чудо! Каждый из них разрисовал и подписал для вас новогоднюю Игрушку которая будет украшать вашу новогоднюю елочку, согревая вас теплом и напоминать о вашем добром деле!

Новогодние шары

Елочные шарики, раскрашенные ребятами

Давайте станем ВОЛШЕБНИКАМИ вместе, потому что доброта обязательно должна победить и порадовать ребят которые, к сожалению, не могут встретить этот новый год в родительском кругу. Но каждый из вас может сделать этих ребят счастливее и дать возможность поверить в новогоднее чудо! Пусть каждый новогодний шарик обретет свой дом, а каждый ребенок из центра получит свой новогодний подарок и улыбку!

Внимание: количество ограничено - 88 наборов!
В набор входит:
  • Чай листовой 2 упаковки.
  • Экстракт Персин
  • Бальзам Инфериум
  • Сироп № 2 Кардио
  • Набор шоколадных конфет «Мономах» с вишневой начинкой в фирменной упаковке Инфинити
  • Личное поздравление от Генерального Директора компании Инфинити
  • Ёлочное украшение, вручную расписанное детьми детского дома.

Стоимость набора составляет 3500 рублей, 1500 баллов.

С каждого приобретенного вами набора будет отправлено 500 рублей на новогоднее чудо для воспитанников детского дома

Давайте станем ВОЛШЕБНИКАМИ вместе!