26.10.2021 в 0:00

Заказывайте нашу продукцию не выходя из дома


Пандемия COVID-19 кардинально меняет наши привычки, вынуждая сидеть дома. В этих условиях онлайн-торговля и доставка товаров приобрела новое, практически стратегическое значение во всех сферах бизнеса. В компании Инфинити партнер может не выходя из дома оформить доставку и получить свою посылку в ближайшем почтовом отделении. Доставка заказа в пункт выдачи удобна тем, что они находятся рядом с домом и достаточно пройти пару метров, чтобы получить свой заказ. В такой нелегкий период времени в компании Инфинити действует специальная акция для партнеров, в городах которых нет регионального представительства: "Бесплатная доставка"

image
Условия: Доставка продукта бесплатно при заказе с сайта от 3000 руб и оплате способом "Безналичная оплата(онлайн)" в города, где нет региональных представительств НПК Инфинити.
Отправка Почтой России и только на территории РФ. (Почта EMS в акцию не входит и рассчитывается отдельно)

Все акции указанные на нашем сайте - https://infinity-mlm.com/akcii действуют на интернет-заказы. Если возникнут вопросы, услуга «личный менеджер» всегда на связи, он поможет не только в оформлении заказа, но и будет держать вас в курсе всего времени пока идет ваш заказ. Берегите свое здоровье.