09.05.2020 в 1:54

Поздравляем с Днем Великой Победы!


Ежегодно, 9 мая, к каждому из нас приходит осознание важности и значимости этого праздника, потому что именно этот день символизирует доблесть, беспримерные подвиги и мужество наших отцов, дедов и прадедов, идущих на смерть во имя жизни последующих поколений.

Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, лишениями и страданиями. Став тяжелым испытанием для всех, война прошлась по судьбе каждой семьи, принесла горе и утрату в каждый дом, но не сломила сильный и закаленный дух многонационального советского народа.

Победа в Великой Отечественной войне придает особый смысл всей нашей современной истории, формирует гражданскую позицию поколений, родившихся в послевоенное время. День 9 Мая объединяет поколения единой исторической памятью. Наш долг – помнить подвиг каждого, кто сражался на фронтах, ведь это настоящий пример искренней и беззаветной любви к Родине.
Низкий поклон и самые искренние слова благодарности — фронтовикам, партизанам и подпольщикам, труженикам тыла, узникам концлагерей, жителям блокадного Ленинграда!

Дорогие ветераны! Вы - главные герои великого дня Победы. От всей души желаем вам здоровья и бодрости духа.
Пусть никогда не повторится такая страшная война, пусть в каждой стране и в каждом доме будут мир и согласие! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, и, самое главное, ясного неба над головой! С Днем Победы!

Поздравляем с Днем Великой Победы!