21.04.2022 в 14:23

Что можно беременным из продукции «НПК «ИНФИНИТИ»?


Что можно беременным из продукции «НПК «ИНФИНИТИ»?

Нам очень часто задают это вопрос, а ведь у нас есть продукты, которые не только можно, но и НУЖНО рекомендовать для беременных!

Беременная женщина

В период беременности женщина испытывает иммунодефицитное состояние дважды за весь период. Именно поэтому важно поддержать свой организм и помочь ему благоприятно выносить и родить здорового малыша. Есть еще и некоторые факторы, которые важно учесть в период развития плода.

Продукция для беременных

Опираясь на отзывы наших партнеров, которые принимали продукцию в период беременности, мы составили небольшой список рекомендаций, который нужно индивидуально подбирать под особенности вашего организма.

Экстракт Персин

ПЕРСИН – для поддержания иммунной системы и препятствия развития различных вирусных и инфекционных заболеваний в такой непростой период для организма.

Тибет-кальций

ТИБЕТ КАЛЬЦИЙ - нужен для развития и роста всех тканей ребенка. С его помощью формируются нервные клетки, кости, глаза, уши, кожа, волосы и ногти. Дефицит минерала может стать причиной задержки роста плода.

Тибет№10 Базовый

ТИБЕТ №10 БАЗОВЫЙ - Выводит токсины и шлаки из клеток, укрепляет клеточные мембраны и сосуды, повышает упругость кожи, улучшает кровообращение, стимулирует выработку коллагена и эластина, удаляет пигментацию, устраняет рубцы.

Масло Болого

МАСЛО БОЛОГО – это целый комплекс полезных компонентов, которые, благотворно влияют на развитие плода и общее состояние организма. Масло применяют внутрь и втирают в проблемные участки кожи во избежание появления растяжек и рубцов.

Масло таежный лекарь

ТАЕЖНЫЙ ЛЕКАРЬ - высокое содержание кедровой живицы, имеет противовоспалительный и антибактериальный эффект. Снимает болевой синдром и мягко очищает организм!

Все продукты подобраны исключительно основываясь на отзывы о применении от наших партнеров.

С заботой о вас и вашем здоровье! НПК "ИНФИНИТИ". Всю полезную информацию о продуктах вы можете получитьна сайте НПК Инфинити. У нас вы можете быстро и удобно сделать заказ. Доставка осуществляется по России и странам СНГ.

Товары из этой статьи: