03.02.2022 в 14:53

Польза и преимущества сиропов


Сироп.

После того как вы слышите это слово, во рту появляется приятный сладковато-пряный привкус.

Интересные вкусовые сочетания не только порадуют ваше обоняние и вкусовые рецепторы, но и помогут вашему организму восстановится после сезона простуд.

Почему важно пить сироп чаще?

Компания ИНФИНИТИ, начиная свою работу и выпуская свои продукты уже тогда, запустила производство своих первых сиропов и неспроста. Сироп - это продукт, который будет отличным помощником вашему организму. Тщательно подобранные купажи трав, из которых изготавливают сиропы, они имеют не только положительные целебные свойства направленного действия, но и благотворное влияние на организм в целом. Следовательно, и принимать их можно и для восстановления иммунитета в любое время года вне зависимости от приема других продуктов.

Сиропы НПК инфинити

&quote;

Большинство травяных сиропов работают как иммуностимуляторы. Они все обладают целебным действием.

Выбирать сироп следует исходя из потребностей организма.

Осенью и зимой особенно необходимо повышать иммунитет. Лучший вариант – сироп Здоровье, Кардио, Восстанавливающий, Нормализующий, В них много антиоксидантов, витаминов Р и. С, жирных кислот. Перед летним сезоном тоже стоит позаботиться о себе и привести себя в форму с сиропом Slim.

Сиропы НПК инфинити - сироп Slim

Среди преимуществ сиропа:

  • высокая концентрация минералов и витаминов. Сироп состоит из подготовленной воды, травяных, в частности лекарственных трав. Это концентрат, который можно использовать на протяжении долгого времени. И при приеме в чистом виде, и при разведении водой и чаем, сироп сохраняет питательные вещества;
  • удобное хранение. Бутылку с сиропом можно хранить на полке в холодильнике или в шкафу;
  • сохранение вкусовых качеств в течение длительного срока.

Наши сиропы изготовлены из натурального сырья по всем регламентам, с сохранением всех полезных свойств.

Сиропы НПК инфинити

С заботой о вас и вашем здоровье! НПК "ИНФИНИТИ". Ознакомиться с нашим ассортиментом сиропов и сделать заказ вы можете на сайте НПК Инфинити. У нас вы можете быстро и удобно оформить заказ. Доставка осуществляется по России, странам СНГ и за рубеж.

Товары из этой статьи: