05.12.2023 в 7:18

День Сетевика 2023 в Нальчике


В живописном городе Нальчике, в объятиях кавказских гор, 29 ноября 2023 года прошло уникальное и вдохновляющее мероприятие - "День Сетевика". Партнеры, прибывшие со разных городов страны, собрались в одном месте, чтобы насладиться атмосферой взаимодействия, обмена опытом и вдохновения.

День Сетевика в Нальчике

На мероприятие прилетела команда руководства НПК Инфинити из Перми, во главе с генеральным директором Ахмадовым Саидом Шамсудиновичем, менеджером по продажам и работе с региональными представителями, Салимяновым Альфредом Рифатовичем и руководителем отдела по работе с региональными представителями и клиентами, Косковой Еленой Владимировной.

День Сетевика в Нальчике

День начался с праздничного открытия, на котором выступила группа Кабардинка, представляющая народные танцы. Это стало источником радости и восторга для всех присутствующих.

День Сетевика в Нальчике

Затем на сцену вышли Лидеры компании, которые с гордостью и вдохновением рассказали свои истории успеха в НПК Инфинити. Среди них были Исмаилова Айшат Ширвановна, Марет Умалатова Сайпудиевна, Зара Умалатова Сайпудиевна, Шавхалова Малика Саид-Хусейновна, Атаева Наида Рамазановна, Сурхашева Лайла Шамсудиновна и Гасуханова Хасна Сайдамиевна. Эти партнеры получили заслуженные статусы на основании своих трудов и успехов, и были признаны за свои выдающиеся достижения в бизнесе.

День Сетевика в Нальчике

Генеральный директор НПК Инфинити, Ахмадов Саид Шамсудинович, не только вдохновил аудиторию своим присутствием, но и поделился видением развития компании, вызвавший еще больше восторга и мотивации у присутствующих.

Особое внимание уделено признанию и наградам партнеров в различных статусах, от "Делового партнера" до одного из самых престижных - "Рубина". Эти признания и награды отражают достижения партнеров и их важность в развитии компании.

День Сетевика в Нальчике

День Сетевика в Нальчике

Все участники также имели возможность насладиться розыгрышем ценных подарков, добавив вечеру атмосферу радости и веселья.

День Сетевика в Нальчике

"День Сетевика" в Нальчике стал непревзойденным событием, которое запомнится всем участникам надолго. Это был день признания и признания достижений партнеров, вдохновения и обмена опытом. НПК Инфинити выражает благодарность всем партнерам, которые сделали это мероприятие возможным и незабываемым.

День Сетевика в Нальчике