27.04.2022 в 13:00

Я очень хотела жить!


Пунктуация и орфография автора сохранена

Всем доброго утра и дня и Спокойной ночи! Это всем, кто когда встретится с моим комментарием... Идёт промоакция на Персин, читаю комментарии на этом фоне возникла потребность Поделиться моим результатом полученным благодаря этому уникальному препарату! 2014 год начались проблемы со здоровьем, я считала у меня запас прочности на 100 лет, но не учла одного нюанса, что мы все как биоробот созданный Всевышним и ухаживать за собой надо также; Во время не только мыть, но как за самой дорогой машиной вкладываться не только в бытовую технику, а и в себя любимых! Но, за несоблюдение техники безопасности я поплатилась очень жестоко... Диагноз Рак!!! Прозвучал как набат или гром среди чистого неба... я обречена прозвучала из уст людей которые меня знали, очень печально, но мучаться будешь не долго, у тебя быстро текущая форма... Ночь прошла без сна не только у меня, я слышала как плачет мой мужественный муж, он первую жену которую любил с молодости потерял от этого диагноза.

Утром я собралась и решительно сказала: знаешь, сколько людей погибает на дорогах? Или авиакатастрофах? Так вот пока мы живые, мы дышим мы живые! А раз живые есть возможность дышать! Первым долгом ; быстро к нотариусу ! Приводим документы в порядок..Дальше я уезжаю и буду обследоваться в лучших онкобольницах, не буду утомлять ваше внимание перечислением всех и диагнозы которые мне выносили ..но было ясно, в Ростове диагноз поставили верный, только они мне вынесли вердикт 1-2 месяца жизни, на плаву держаться помогали огромное количество Препаратов на подавление онкологии, пила все, из разных компаний, они все компании очень серьёзные и возглавляют наши любимые профессора , я вновь не буду делать рекламу, у меня сохранились все эпикризы и все названия препаратов, но среди них выделю Персин ( он тогда носил имя Сафол) посоветовал мой добрый друг Саид Ахмадов, ведь я в вижу в группе знакомые имена и фамилии, с которыми была знакома ещё по работе в одной из самых лучших компаний ( сейчас ее нет к сожалению) ..Единственный человек, которому я сама доверила тайну диагноза, он не настаивал что Сафол это спасение, но осторожно сказал; Надо попробовать, отзывы у тех кто пробовал хорошие , так как этот препарат антибактериальный , а сейчас самое важное поддержать иммунитет.,а там видно будет..

Саиду Ахмадову я доверяю и мое уважение он сохранил на многие годы вперёд! Посылка с Сафолом ( Персином ) прибыла быстрее чем я пишу, с первых же минут, я пропала как люди которые испытывают жажду в пустыне и добрались до живительной влаги! Первую ночь после приема Сафола спала как младенец , нервы были на пределе, не от страха смерти, от жалости к мужу, он заболел, специфика его работы отравление испарениями тяжелыми металлами дало в «Подарок» Паркинсон, стресс от потери жены, женитьба вновь на мне спустя годы тоже стресс, итог его стало трясти как вибратор! Приём Кальмана, ДМАЭ и Персина стало уменьшать вибрацию и обильное течение слюны. Должна попросить прощение у разработчиков Персина, мы его принимали не по каплям по 5-7 капель, а наливали до ощущения горьковатого вкуса и три раза в день, Благо Саид прислал с запасом на трёх месячный курс.

Я прошла обследование во всех лучших онкоцентрах, у лучших специалистов и в конце после сдачи последних анализов решилась; 17 февраля 1915 года во время операции сердце остановилось! Каким трудом удалось меня вернуть? Это тайна лучших хирургов и кардиолога госпиталя им Н, Бурденко..После операции они услышали вместо благодарности: "Зачем вернули? Из-за вас мне придётся умерить вновь! Второе; вы все меня щупали , резали , видели обнаженной? Так вот по обычаю Кавказа просто обязаны на мне жениться!" Они выдохнули: "шутит ! Будет жить!"

абзац из книги моего любимого Пауло Коэльо "Каждый человек , приходит на Землю с какой-то миссией..только исполнив уходит из неё.."

Я, думаю, раз я живу вопреки диагнозу и пользуюсь препаратами наших учёных , обязана делиться опытом; Раз я живу , значит все препараты работают!!!

R,S,Фотографию свою прикладываю, так как многие меня знают и потеряли на семинарах, мы ведь никогда не упускали возможности встретиться. , обменяться результатами, послушать лекции разработчиков и сейчас раз есть возможность в режиме Онлайн присутствовать, не упускайте этой возможности!

Фото

Пусть Вселенная и Всевышний оберегают от тех мук которые прошла я и многие наши партнёры, ведь никто не пришёл как на прогулку в сетевой маркетинг, все пришли в поисках здоровья , а кто нашёл остался помогать на своём примере другим людям! Мы не врачи, мы люди которые шли кругами ада, и поддерживаем друг друга и себя при помощи наших умных наставников , которые очень близко находятся рядом с учёными! Слушайте и услышит каждый из вас сказанное нами..Не настукайте на те грабли , мы там были и получили от жизни по полной программе, идите за нами..здоровья всем! Огромная благодарность всем разработчикам , лично коллективу которым руководит Саид Ахмадов, Саид тебе и твоей семье благополучия и здоровья на долгие годы..

Роза Бакировна: Когда мне сообщили о результатах после операции в Ростове и оповестили о диагнозе , на утро позвонил Саид Ахмадов и я сказала ему первому , что мне кирдык! Саид очень умный и деликатный ; Осторожно сказал; у нас есть препарат Сафол, может попробуете? Он рассказал подробно о всех свойствах Сафола( это и есть Персин) я сказала можешь мне прислать на весь курс ? Посылка пришла на удивление быстро! Я как только получила и тут же, как путник который был в пустыне без воды вцепилась в препарат..должна покаяться перед Саидом и теми авторами препарата прочитала и решила;что я буду пить каплями? Ведь приговор вынесен и хуже не будет и стала пить его разбавляя малым количеством воды до темно коричневого цвета , чтобы чувствовать горчинку., ДМАЭ и Дальше кальций прочитала , что Онкология боится его очень! Самый лучший кальций скорлупа виц, и ещё ряд препаратов которые были к меня в запасе..но сейчас речь о Персине..( Сафола)

Пила его три раза в День! Заметила , у меня улучшился сон, нет болей от долгого хождения и могу сидеть, но диагноз никто не отменял.Осталось всего два дня сделать заказ по Заказу на Персин и сердце сжалось , неужели не прочитали какое чудо предлагают на фоне всех подорожаний? а здесь наоборот выгоды от заказа..не буду дублировать, читайте сами! Я вспомнила строки из книги моего любимого автора Пауло Коэльо ; Каждый человек приходит на Землю с какой-то миссией и только выполнив ее уходит!

Решила рассказать свою историю и какую роль сыграли в ней ДМАЭ и Персин и ряд продуктов компании Инфинити ..

Конец 2014года оказался для меня чудовищным по жестокости ..Профессор Дадали В, А, на одном из семинаров обратил внимание на непомерно отёкшие ноги ..и закрутилась карусель немедленно на операцию! И диагноз врачей при полученном ответе из лаборатории; Рак и при этом быстро текущий! Вердикт прозвучал ночью , тебе дорогая осталось жить месяц , полтора! Не буду утомлять какой это был удар!говорят ;тут перед глазами промчалась за мгновения вся жизнь! Ерунда , не было страха смерти! Только было жаль мужа, он сильный плакал как ребёнок ! Ночь прошла без сна..а утром я сказала; Сколько людей погибает ежедневно? А сколько людей живут вопреки смерти? Давай так, забыли весь ночной кошмар и заниматься делами! Завертелось и закружилось в доме со скоростью курьерского поезда , выбрасывались ненужные вещи, сжигались горы бумаг, привели в порядок документы, наготовила мужу еды с запасом и унеслась в Москву решила , обойду всех лучших онкологов во всех больницах и госпиталях и сравню показания..Когда ты очень хочешь жить Вселенная открывает Тебе все двери !

Больницы , анализы , опытные онкологи , госпитали профессора все кружилось без остановки и вдруг динамика стала меняться ; на одном я увидела большой вопросительный знак напротив слова Рак? Может ошибка, и вновь утро, обед, вечер и я пунктуально пьющая продукцию , купалась Вместо мыла и шампуни сода, вместо хлеба препараты на подавлении этой заразы! Но день операции настал.Почувствовала вот здесь я могу довериться и это был Военный госпиталь имени Н, Бурленко..утро 17 февраля 2017 года назначена операция , а я решилась; Вызвала такси и бегом в Храм к чудотворной Казанской иконе , пропустили без очереди , только окончила молитву звонок и шёпот; Вы где? Операционная готовая и в запасе пол часа пока все готовятся к операции..Как таксист ехал не помню, влетела в палату и тут же каталка , Вы готовы? Я сказала твёрдо Да! Сделали укол и сказали считайте..говорят на счете пять я уснула.Увидела как я лежу а у меня с лица что-то собирают , люди в халатах командуют и все взволнованы , но быстрота и множество рук над моим телом..оказывается я умерла..( это уже потом мне рассказали) Что они сделали не знаю, но пришлось возвращаться назад и как я не знаю.Пришла в себя от того что кто-то говорит; Хватит лежать! Просыпайся ! Я долго думала что это был сразу день после операции, оказалось 17 марта! Сообщение на телефоне ;Родился мальчик, Дима..Только что..Вы первая кому сообщили.Вокруг кровати мужчины хирурги и вопрос ; Как себя чувствуете? Ответ; рассмешил до слез..Так, вы все участвовали ? И видели меня раздетой ? Так вот по обычаю Кавказа теперь что я скажу мужу? Вы просто обязаны на мне жениться ! Иначе зачем спасали? Мне снова умереть ?

Вопрос; Давай, рассказывай, что пила из своих БАДов? С тебя выкатывались метастазы в виде шариков, 20 штук, пытались разбить молотком , они все каменные как яйца.Заодно вот тебе наш подарок, достал мой хирург красивую коробочку и там красивые камни , извини дорогая парочку пришлось оставить на память.Это уже из жёлчного пузыря , мы подумали и решили и его заодно привести в порядок.пришлось им рассказать про ДМАЭ и Персин и многое другое. Итог;Труда Военных врачей и учёных разработчиков я живая и жизнь продолжается !

Всем, кто работает на спасение людей и тем кто слышит и слушается здоровья и всех вам благ! Помните, себя нужно беречь как самый драгоценный дар это Жизнь! Дорогая машина в которую заливаете лучший бензин, лучшие масла и прочие атрибуты останутся ..Если вы не будете ухаживать за своим здоровьем ..Проведите ревизию в своём мозге, сколько вы тратите на себя ? А сколько на окружающие вещи , которые без вас просто хлам, ваши наследники выбросят..Хотите жить красиво и долго? Больше всего вложите капитал в себя .

Фото 2